о Petz5

Объявление

Привет всем!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » о Petz5 » О игре petz5 » Любимые породы


Любимые породы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

рассказываем о своих любимых породах

0

2

Моя любимая порода в Dogz5 - ньюфаундленд. Скачала ее на одном очень-очень старом английском сайте. Собаки этой породы очень веселые, дружелюбные и, на удивление, в своем большинстве любят кошек. Правда есть у них и один недостаток. Сначала, когда их кормишь кормом из миски они едят хорошо. Но когда дорастают до взрослых - ужас!!! Я 15 минут билась с одной собакой (время я засекала) и так и не заставила ее есть!!! Она ходит - пихает миску и все! Сейчас всех собак я кормлю лакомствами - за исключением щенков, которых я могу отдать кому-то.

0

3

:) )))))))

0

4

А у меня персидские, мейнКуны и Терьеры Джеса Рэссэла! Тоже из Dogz и Catz5! Они такие милые! Особенно мейКун и Терьэр. От тэрьеров классное потомсто при скрещивании с долматинцем. А мейнКуны переполнены энэргией! Игра СУПЕР!!!!! //  ()

0

5

У мя серебристый мейкун,бассет-хаунд,пойнтер ,сеттер и доберман.

0

6

А я люблю сенбернаров, доберманов, и немецких овчарок. И ещё я обожаю такс. Однажды я скрестила таксу с чихуахуа и получились очень маленькие, усатые таксы! :lol: А из кошек мне понравились сиамские, чёрно-белые короткошёрстные, русская голубая и трёхцветная! :rolleyes:

Отредактировано СембернаРоЧка (2007-07-04 18:28:50)

0

7

Мои любимые породы кошек: Сиамская, Ч-Б Короткошёрстная, Ангорка, Трёхцветка, Худая Персидская(я её создала сама!) и Египетская Мау. :yes:
А мои любимые породы собак: Золотистый ретвивер, Ротвейлер, Пудель, Хаски, Немецкая овчарка, Новый Коккер Спаниель(её я снова же создала сама!) и Коккер Спаниель. :yes:
Тот, кто хочет создавать породы пусть ищет программу petworkshop! ()  ()  ()  :yes:  :yes:  :yes:  :D

0

8

Эта программа помогает отредактировать старые породы и сделать их неузнаваемыми!!! :yes:  :yes:  :yes:  :D  ()

0

9

А где эта программа? Она с игрой идёт или скачивать надо? :O

0

10

И ещё я люблю Шар-пеев. Уменя на сайте есть питомник. А про программу...Вы уже начали говорить не по теме! :rtfm:

0

11

Доберман пинчер, маламут, пегас, невидимка, бедлингтон терьер.

0

12

Ещё у меня VPZ волк и маламут.

0

13

СембернаРоЧка ты не знаешь, где можно скачать пец 5? Желательно бесплатно.

0

14

Нет...:/  :(  :sorry:  :fie: А что за невидимка?

0

15

Невидимка эта такая порода собак. У почти все тело невидимое. Одна голова и хвост.

0

16

А откуда её скачать можно?

0

17

У меня пока нет. Попробую вывесить на своем сайте.

0

18

Моя любимая порода-Немецкая овчарка.Где скачать собаку-невидимку?

0

19

люди у кого есть порода шарпей?????

0

20

Привет

0

21

Привет

0

22

Могу дать ссылку  Там можете скачать прозрачного щенка

0

23

Любите волков в Петз5

0

24

Можно вопрос: А где можно скачать породы всевозможных шпицов? Очень надо!!!! ^^

0


Вы здесь » о Petz5 » О игре petz5 » Любимые породы